
1930

1931



1931. Петер Лорре в роли Франца Беккера в фильме «М»

1931. Питер Лорре в роли клоуна с Каролой Неер в роли Арабеллы в пьесе Савуара «Учитель» в театре «Театр на Шиффбауэрдамм», Берлин

1931. Питер Лорре в фильме «Чемоданы господина О.Ф.»

1931. Питер Лорре на сцене в пьесе Бертольта Брехта «Человек есть человек» - спектакль в Государственном театре, Берлин

1932. Сцена из фильма «ФП-1 не отвечает», Питер Лорре в роли фоторепортёра «Фото-Джонни»

1932. Сцена из фильма «Демон Вайсс». Питер Лорре в роли Баклигера с Труде фон Моло

1933. Кадр из фильма «Невидимый противник» с Гердой Маурус и Оскаром Хомолкой (в центре)

1934

1934. Петер Лорре уезжает из Лондона в Голливуд вместе со своей женой Сесилией Львовски. Они поженились в Лондоне во время съёмок фильма «Человек, который слишком много знал».

1934. Петер Лорре и актёр Джон Гилберт в Голливуде, 20 сентября

1935.

1935. Петер Лорре, признанный одной из величайших звёзд континентального кино, и его жена, бывшая немецкая актриса театра Шекспира Сесилия Львовски, недавно прибыли в Голливуд, на судне Santa Fe Chief. Он работает по контракту с Columbia Studios.

1935. Питер Лорре и Мэрион Марш в фильме «Преступление и наказание»

1935. Питер Лорре в роли Наполеона

1935. Питер Лорре гладит большую собаку

1935. Питер Лорре дома в Беверли-Хиллз.

1935. Петер Лорре стоит на подъездной дорожке, пока шофер полирует его роскошный автомобиль с белыми шинами

1935. Питер Лорре раздаёт автографы по прибытии на вокзал Ватерлоо в Лондоне из Америки на пароходе «Беренгария»
Комментарии (0)