
А Путину это смешным, очевидно, не кажется. На фото он преклоняет колено и ставит свечу памяти на могиле расстрелянных НКВД польских офицеров и советских людей в Катыни.

И Госдуме, которая еще в 2010 году приняла постановление , однозначно возлагающее ответственность за катынские расстрелы на сталинский режим, тоже вряд ли смешно от подобного глумления.
Слегка перефразирую известную поговорку: "Скажи мне, над чем ты смеешься, и я скажу тебе, кто ты".

Комментарии (0)