Сегодня в Хайфе был гей-парад. Опять перегородили улицу, прошла колонна, затем все пошли на концерт, который состоялся в подходящем месте: в парке возле зоосада. Обратил внимание, что когда шла колонна, все полицейские машины на улице стоял пустыми. Полагаю менты ушли к своим и дошли с ними до Кармелита. В этот раз колонна шла мимо хостела, я предложил начальству быстро собрать самых активных насельников и присоединить их к идущим представителям нетрадиционных ориентаций, чтобы расширить биологическое разнообразие, но начальство как-то вяло отреагировало.
Когда шел с работы, заскочил на поляну на пятнадцать минут, но больше не выдержал.
Говнофоточки прилагаются.
Теперь хотя бы радужные флаги уберут со всех столбов. Говорят, что это была инициатива дамы из мэрии, которая является одним из столпов местного квир-сообщества.




















Комментарии (0)